Партнёры

Ремонт и строительство на портале RMNT.RU
Промышленный портал PromPortal.su: промышленность, производство, строительство, оборудование


Designed by:
JM-Experts!

Электролаборатория

Электроизмерительная лаборатория  нашей компании зарегистрирована в Московском межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора Ростехнадзора с правом выполнения ПНР, профилактических испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до 10кВ.
Наличие восьми, укомплектованых поверенными приборами, автомобилей Газель и УАЗ позволяет проводить профилактические испытания в кратчайшие сроки и в строгом соответствии с требованиями Ростехнадзора и нормативных документов, действующих на территории РФ.
Наша компания очень тщательно подходит к вопросам подбора персонала, поэтому в электролаборатории работают в основном люди не менее 5 лет занимающиеся электроизмерениями, испытаниями электроустановок, поиском и ремонтом кабельных трасс. Но, вне зависимости от опыта, все работники проходят курсы повышения квалификации в учебных центрах г.Москвы, аккредитованых территориальным управлением Ростехнадзора.

В соответствии с уставом электроизмерительной лаборатории все средства, полученные от заказчика идут на развитие материально-технической базы, повышение квалификации персонала и выплату заработной платы.

 

 

 

 

Некоторые из наших приборов, применяемые при электроиспытаниях, замерах сопротивления изоляции, поиске повреждений кабельных линий и других работах по составлению технического отчёта:

 

Счётчики

Проектирование электроснабжения:
Строительство и ремонт - строительный портал БЕСТ-СТРОЙ.РУ Rambler's Top100 Яндекс цитирования Проектирование, инжиниринг, САПРКаталог товаров для дома

Авторизация